Почему Олег Тиньков ведет себя так нагло и высокомерно?

Психология+8
Олег Пришвин
  · 86,8 K
Финансовый консультант. А по сути-финансовый доктор! Моя идея-делиться можно...

Олег Тиньков-умнейший мужик. Он создал такой финансовый инструмент, которого не только в России, за границей не было! Я не принимаю в расчет эмоции, которые могут вылезти, как реакция на слова человека Тинькова, я ставлю на бизнесмена Тинькова и всегда выигрываю)

Комментировать ответ…
Ещё 13 ответов
музыкант

ИМХО он просто старый кокаинщик и с головой у него не всё в порядке, думает своими дешевыми понтами эпотаж наводит, но по мне это выглядит как батл Жириновского и Зюганова под руководством Надежды Бабкиной на хате у Петросяна.

Ха-ха! Лучше и не скажешь!

Комментировать ответ…
Либерал, который верит в прекрасную Россию будущего
Собственное мнение - самопиар. Просмотрев его интервью с Собчак и Дудем видно, что Тиньков просто ищет повод лишь бы ещё дать повод для создания себе подобающего образа - выскомерного, завистливого бизнесмена. Иначе, зачем человеку говорить через слово, что его банк самый лучший, а все остальные - полный отстой. Что все подруги Собчак самые последние... Читать далее
Комментировать ответ…
Интернет и прочее ) люблю узнавать все новое и делиться накопленным опытом

Если не будет внимания к персоне, то не будет популярности. А популярность, это необходимость чем-то все время удивлять аудиторию)) Иногда через вызов, иногда через шутку и их не все понимают. Вот помню как ОТ, лет 5ть назад поздоровался со студентами МГИМО такой фразой "Привет мажоры" ...но высокомерие это совсем другое имхо

Комментировать ответ…
меланхолик, интроверт, кремлебот

Потому что, постоянно мелькая в интернетах, он рекламирует свой банк. В то время как другие банки покупают рекламу за миллиарды, О.Т. получает пиар в различных передачках, интервьюшках и новостюшках совершенно бесплатно. Экономия!

Ну он тоже довольно много денег вкладывал в рекламу, из всех щелей лез - и на ютубе, и в играх и приложениях на... Читать дальше
Комментировать ответ…

Потому что он успешный и богатый  человек один из немногих кто сколотил свое состояние трудом а не связями. Почему он должен вести себя что бы вам понравиться, он знает себе цену , он выше по статусу многих и очень многих в этой стране по этому и ведет себя как хочет и даже если у него есть мания величия она вполне обоснована.

Комментировать ответ…

Просто потому что он Козерог, а козероги в большинстве своем очень непростые люди, очень целеустремленные (по своим знакомым сужу, хотя и среди козерогов я встречал божьих одуванчиков и невероятно романтичных людей но процентов 85 они такие непростые )

Комментировать ответ…
Тексты, коммуникация, психология отношений, театр, музыка, спорт.
Причин несколько. 1. Наглость и высокомерие - признаки высокорангового самца (действует на низкорынговых и женщин, что в принципе одно и то же), то есть человек самоутверждается среди тех, в среде которых самутверждаться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высокоранговая особь не будет. Если человек очень хочет казаться крутым, скорее всего, крутым он, на самом деле, НЕ яв... Читать далее

Как Высоцкий может являться символом СОВРЕМЕННОЙ России, если он умер 37 лет назад?

Комментировать ответ…
Студент
Может потому что он импульсивный, открытый и искренний человек? От эмоций никуда не деться, но есть возможность их не выражать публично. Так делают 99% отечественных политиков, бизнесменов и предпринимателей. За выверенными и продуманными фразами все прячут свои настоящие эмоции и мысли. Оттого различные интервью у политиков и бизнесменов - это набор... Читать далее

шутка про разлогинься тут точно должна быть

Комментировать ответ…

Потому что может.

Нет, ну на самом деле, имея на счетах огромные суммы и живя, ни в чем себе не отказывая и чувствуя себя королем ситуации чтобы не случилось, разве будешь задумываться о своём поведении?

Следовало бы, на самом деле

Комментировать ответ…