Почему от сигнализации не идет минус, при нажатие кнопки багажника?

Реле настроил правильно, при контакте с - все работает.
ТехнологииСигнализацияБагажник
ДАМИР
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 10 янв 2022
Здравствуйте. Как и всегда в подобных случаях, мы не рекомендуем устанавливать автосигнализации самостоятельно, ибо даже с полной схемой подключения, без опыта, велик шанс где-то ошибиться. Рекомендуем обратиться в сертифицированный установочный центр.
С Уважением, Команда АвтоАзарт