Почему отключились от показа телеканалы Россия 24 и ОТР цифрового ТВ?

Бытовая техника
Иван С.

Каналы включили и они работают, только по ОТР смотреть стало нечего - "причесали" канал, а то уж больно много было вольности в передачах. Вот теперь нормально - та же хрень, что и на остальных 19-ти. Сразу стало всем понятно, что цензуры у нас нет.

Спасибо теперь работают

Журналист.  · 11 февр 2021

Просто пересканируйте каналы. У этих двух каналов изменились параметры сигнала (было PLP2 и PLP0, стало PLP1). Не все приёмники могут обновить эти параметры автоматически. Поэтому надо пересканировать.

спасибо, работает)!

Я думаю это проделки передающего телецентра,много ненужной для обывателя информации. Параметры сигнала ОТР такие же как у показываемых каналах , но картинки нет.

Я не могу сканировать, не знаю что это такое. А очень люблю эти каналы, особенно Россия 2