Почему парень молчит или это специально, чтобы я думала о нем?

Отношения половОтношения между мужчиной и женПоведение мужчин
Анастасия Долгова
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 18 февр 2021

Ну может потому что ему всё равно на вас. А девушек некоторых это задевает. Типа как так, я ж такая классная а он внимания не уделяет. Вы бы стали писать парню который нравится ? А тому кто нет? Делайте выводы. Все просто на самом деле. Не нужно придумывать за парня. Или у него дел много и ему не до вас. Как вариант написать ему и спросить, нравитесь ли вы ему...но тут нужно быть готовым к ответу. А так все парни и девушки при симпатии, достают своим вниманием предмет своего обожания. А тут тишина....