Почему парни любят голые фотки от девушек, а девушки от парней - нет? (s*e*n*d n*u*d*e*s)?

Runa Røyk
  ·  
8,8 K
Nekto V-Palto  ·  13,8K
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии

Потому что гетеросексуальных мужчин возбуждает вид голых женщин (тем более, если это эксклюзив лично для них, а не фото для миллионов), а гетеросексуальных женщин вид голого мужчины возбуждает далеко не всех, а если и возбуждает, то не в любой ситуации и не с такой скоростью. 

Секс и зачатие невозможны, если мужчина не возбудится достаточно сильно. С эволюционной точки зрения преимущество получали особи, которые быстро возбуждались при виде любой мало-мальски подходящей (способной к деторождению) партнерши. Потому что у них было больше потомков. А поскольку с обонянием дело обстояло не лучшим образом еще у наших обезьянних предков, возбуждать должен внешний вид (и еще поведение) - больше нечему. 

А у женщины все наоборот. Допустим, возбудилась она при виде мужчины, а много ли толку, если у него не встал? Поэтому самое важное - это привлечь к себе внимание потенциального партнера. А самой есть смысл всерьез возбуждаться не раньше, чем начнутся прикосновения и т. д. То есть, кокетство и умение сооблазнить - критически важны, а с собственным возбуждением необязательно так уж спешить. Но и не возбраняется (скорее эволюционно-нейтральный признак, чем полезный, или вредный).

У Вас есть научные работы, подтверждающие написанное?

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
М.Г. Таранов  ·  3,4K
Сторонник социалистического феминизма
В патриархальном обществе, где женщины находятся в худшем положении, как группа, чем мужчины, включая вопросы неравенства в сексуальных отношениях, у мужчин больше поощряется оценка внешних данных женщин, чем у женщин - оценка внешних данных мужчин. Подобные нормы для мужчин могут связываться с неизбирательным и полигамным поведением, которое также поощряется у мужчин и... Читать далее
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

Анонимный ответ

Когда мне парень предложил заснять видео, я отказалась, а потом обнаружила записывающую камеру. Я поняла, что ему плевать на меня и он всё равно будет пытаться это сделать. Я сразу же ушла и его номер был занёс в ЧС.

28 февраля  ·  26,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Нравится ли женщинам, когда им присылают фотографии члена?

Andrey Osipov  ·  2,6K
Игровая индустрия

Есенин, вы снова нетрезвы?

По сабжу: они это обожают! Хотя ни одна не признается.

В то время когда мы собираемся обсудить автомобили и футбол, женщины собираются и соревнуются в том, сколько фотографий члена им прислали за последнее время. Как вы думаете, почему говорят, что женской дружбы не существует? Причина в том, что женщины всегда завидуют тем своим подругам, которым присылают больше фотографий члена.

Всегда присылайте женщинам фотографию члена, и тогда станете известным как интересный и разносторонний собеседник.

10 июля 2016  ·  1,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему я красив как чёрт, от меня текут даже некоторые парни, но я до сих пор девственник и ни девушки, ни парня у меня до сих пор нет (19 лет)?

независимый электронный музыкант

Понимаешь, дело далеко не во внешности, она очень редко играет какую-либо роль. Как ты думаешь, почему даже у такого ущерба как я когда-то была девушка? На самом деле всё очень и очень просто.

Дело в том, что родители в детстве утаили от тебя простой секрет, который является залогом успешных отношений, и сейчас я тебе его расскажу.

В течение полугода ты должен каждое утро ты должен просыпаться ровно в 7:06, вставать посреди комнаты, и, поскакивая кругами на левой пятке как цапля, кричать О ЭРОС ДАЙ МНЕ СИЛ! А так же тебе каждый вечер нужно обволакивать своё мужское достоинство в плавленный сыр, чтобы оно наверняка готово было к соитию.

Если ты успешно будещь выполнять эти условия, то в последний день выполнения ритуалов ты проснёшься в одной постели с двумя девственницами модельной внешности.

14 января 2016  ·  2,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Девушки выбирают предпочитают "плохих" парней в место "хороших". Какие признаки имеет хороший и плохой парень. Как стать плохим парнем при этом не быть козлом?

Artem I.  ·  99
Путешествую вокруг света и делюсь историями

Я думаю, самое привлекательное в «плохих» парнях для большинства девушек - это их решительность, свобода и самостоятельность. По-крайней мере это то, что «плохой» явно транслирует.

Если он будет откровенно вести себя как мудак: грубить каждым встречным, нарываться на драки, обманывать, то никакой самодостаточной девушке это не понравится. А значит вывод просто: девушкам, как и парням нравятся самостоятельные и свободные личности; они не бегают за отношениями и за людьми, потому что у них и так все круто

Прочитать ещё 8 ответов

Я объективно красивый парень, и хочу найти девушку не хуже себя. Но что делать, если я нравлюсь только некрасивым девушкам?

Дмитрий М.  ·  6,1K
голодный братишка

Объективно красивый парень нравится только некрасивым? Значит, не такой уж и красивый. А вообще, не внешняя красота привлекает девушек. А харизма, чувство юмора, интеллект, коммуникабельность, характер.

Прочитать ещё 3 ответа