Почему парни требуют от девушек расплачиваться на свидании (кафе, кинотеатр и т.д)? Это норма?

ПсихологияОтношенияМужчины и женщины
Анонимный вопрос
Гармоничные семейные отношения и счастливые дети   · 4 июн 2020

Ну, тут нет норма, не норма. У нас же нет закона, что мужчины должны платить. Все зависит от внутреннего воспитания человека, и от восприятия его этого мира. Тем более, сейчас женщины кричат везде и всюду о равноправии, вот и получают это РАВНОПРАВИЕ)