Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни требуют от девушек расплачиваться на свидании (кафе, кинотеатр и т.д)? Это норма?

ПсихологияОтношенияМужчины и женщины
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Гармоничные семейные отношения и счастливые дети   · 4 июн 2020

Ну, тут нет норма, не норма. У нас же нет закона, что мужчины должны платить. Все зависит от внутреннего воспитания человека, и от восприятия его этого мира. Тем более, сейчас женщины кричат везде и всюду о равноправии, вот и получают это РАВНОПРАВИЕ)

Мой душевный блог в инстаграмм где я каждый день с вами на связи 🤗❤Перейти на instagram.com/yulia_plishkina
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 4 июн 2020
Нормально. Когда кого-то приглашают бесплатно, то вначале обычно говорят "я угощаю". А девушке не помешало бы вначале спросить угашает ли её парень или каждый платит сам за себя, чтобы потом не возникала курьёзная ситуация с требованиями заплатить. Если же люди куда-то идут без предварительной договорённости, то по умолчанию имеется ввиду что каждый платит сам за себя и... Читать далее
Психология, философия, образование.  · 5 июн 2020
Прямо требуют? Скажите ещё, что заставляют платить. Я прекрасно понимаю откуда пошла традиция, что мужчина платит и все прочие прочие брачные танцы, кто и что должен делать. Но ведь не про историю вопроса, а про объективную реальность. А объективная реальность такова, что в современном мире никто ничего не должен и следует быть готовым к тому, что платить за вас не... Читать далее