Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни, у которых было несколько сексуальных партнеров и много отношений, кажутся в моих глазах авторитетами?

Сексуальное воспитаниеСексуальный опыт
Анонимный вопрос
  · 56,5 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 апр 2020  ·
id186672748

Например, «эффект ореола».

Это одно из когнитивных искажений: нам кажется, будто человек, добившийся чего-либо в одной области, заведомо успешен и в других областях.

Этот эффект используется, например, когда используют известных спортсменов или актёров в рекламе. Людям неосознанно действительно кажется, что если человек известен как актёр и т.п., то он и в самом деле мудр в выборе тех или иных товаров и услуг (которые рекламирует).

Очевидно, что это не так, но штука как раз в том, что этот механизм даже не осознаётся, эффект возникает автоматически. Есть общее название для подобных искажений: эвристики — автоматизмы мышления.

Поскольку для вас сейчас повышенно значим секс (а это нормально не только в возрасте юношеской гиперсексуальности), возможно пока ещё куда больше сам по себе, чем качество секса и качество отношений, — то парни, успешные по этому критерию, для вас сейчас — как те актёры/спортсмены. — «Вообще» успешны.

Наедитесь)... Когда много секса и сменяющих друг друга отношений, это... Как северянин на юг приезжает в сезон ягод/фруктов. Кажется, всё съешь, — а пресыщение возникает очень, очень быстро. Ну, есть и есть...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Уж точно, на консультацию к такому персонажу не пошёл)) а там решайте сами. Собрал все до кучи и ни одного вывода... Читать дальше
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 7 апр 2020  · tabulo.ru
Навязанная модель общественного поведения. В кино и на телевидении постоянно показывают "альфа-самцов", как объект подражания и всеобщей зависти. Более того, с самого детства мальчикам почему-то навязывают то, что они постоянно должны хотеть секса. Парень не имеет права отказать, и всегда должен смотреть на женщину как хищник. Если ты не такой, и так себя не ведешь... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext

Я не ходок и не завидую,эти парни просто не нашли ещё свою подругу...

Реалистичный пессимист. Верю только тогда, когда речь идёт о невозможном. В остальном -...  · 5 июл 2020
Имеющий всех баб (или почти всех😊) на своем пути не задаётся целью отношений. Ну и в принципе не так это сложно, вызывает недоумение сам вопрос... И иметь надо тогда уж незамужних, если своей постоянной нету, либо если уж мадам замужняя попалась столь любвеобильная - только по согласию мужа. Обман в семье таким образом - один из самых негативных вариантов по моему... Читать далее
Лучший
Психологическая онлайн терапия  · 9 апр 2020  · effirio.ru
Отвечает
EFFIRIO
Здесь всё зависит от того, в чьих именно глазах "кажутся авторитетами". Сначала поговорим о Вас и о Вашем восприятии их. Ценится то, что есть не у каждого. Например, золото, яхта, дорогое авто и т.д. Соответственно, не представляет собой ценности, что общедоступно и к этому есть доступ у всех. Например, щебень, джинсы и прочее. Очевидно, у Вас немного сексуальных... Читать далее
EFFIRIO Психологическая онлайн терапия. Безлимитное общение с личным психологом.Перейти на effirio.ru

Я не завидую и авторитетности в этом не хитром деле не вижу. Кроме того сам жарю всех сподряд, не думая что этим вызываю зависть. Пром.сто люблю трахать молодых и новых женщин.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Я считаю ,что когда(мужчина!) парень ( даже если он женат)имеет много девушек,то выполняет какую то заложенную природой или кем то программу и тем более если имеет чью то !заМужнюю женщину ,то забирает энергию мужа этой женщины !!!!а женщина же(заМужняя!!! изменяя мужу) отдает от семьи от мужа часть энергии(в этом слове я подразумеваю не только физическую измену,но и... Читать далее