Почему парням нравятся курящие и пьющие девушки? С ними веселей?Я не курю и не пью и чувствую себя как то странно,как так может быть?

Как так может быть? Я не курю и не пью и чувствую себя как-то странно.

МедицинаОтношения полов+2
Татьяна Пряхин
Интернет-магазин натуральной косметики  · 9 дек 2020  · vk.link/natcosmru
Артём Миллер

Странно чувствовать себя "как-то странно" из-за того, что Вы не употребляете алкоголь и не курите. У Вас нет вредных привычек и это очень хорошо, а выбор парней падающий на курящих или пьющих девушек - это скорее вариант для компании единомышленников.