Почему парню не стоит быть навязчивым по отношению к девушке?

Анонимный вопрос  ·  
295
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Svetlana Vit  ·  3
Навязывать кому-то, мы показываем свою слабость, то, что это мы не можем справиться со своими желаниями и пытаемся их решить с помощью другого человека. Это первая «сторона медали». Вторая - таким способом Вы сообщаете человеку, что не уважаете его, не считаетесь с его мнением, что его планы, его мнение, его вкусы для Вас не значимы. Это кратко. Конечно все девушки... Читать далее
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Посмотреть

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Узнать

Если сразу после расставания бывший молодой человек нашел себе женщину хуже и старше, чем я, то что это значит?

Открыть

Как перестать любить?

Посмотреть

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

Узнать

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Открыть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Посмотреть

Что нужно делать для того, чтобы каждый раз достигать оргазма во время секса?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Что говорит о девушке сексуальное влечение к парням-девственникам?

Посмотреть

Как отличить привлечение внимания (допустим, в одежде) от выражения себя?

Узнать

Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Насколько разумно вступать в случайные и безопасные половые связи, чтобы забыть бывшего партнера?

Узнать

Какие, на первый взгляд безобидные вещи, на самом деле медленно разрушают психическое здоровье?

Открыть

Как понять, что я схожу с ума?

Посмотреть

Меня постоянно одолевает чувство, что я никому не нужен. Как найти причину и истоки проявления данных мыслей?

Узнать

Как «отключить голову» во время секса и думать только о самом процессе?

Открыть

У всех на слуху кейсы с насилием со стороны мужчины к женщине, так как это более распространено, но почему все молчат об обратном насилии?

Посмотреть

Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Узнать

Какие существуют три привычки, которые пойдут на пользу абсолютно любому человеку?

Открыть

Что может говорить о человеке тот факт, что к 25 годам у него ни разу не было сексуальных отношений?

Посмотреть

Что психологи обожают в своей профессии, а что — ненавидят?

Узнать

Что делать, если я одеваюсь так, как мне нравится, а люди думают, что я странный? Почему люди вообще выражают свое осуждение чужого стиля?

Открыть

Читайте также

Что парням не нравится в поведении девушек?

Конкретно мне не нравится в поведении девушек излишняя наглость. Знаете, есть такие даже не просто суперактивные, а "переактивные" женщины. Они много и громко говорят, стараясь оттянуть на себя все внимание окружающих на каком-то мероприятии. Так сказать, пытаются вести некое шоу. Но единицам удается это делать хорошо, круто. Можно бесконечно слушать и ржать над приколами, например, Фаины Раневской, а когда это делает человек, не имеющий такой сноровки и такого богатого внутреннего мира и опыта, то это конкретно раздражает.

Конечно, все, что вульгарно, очень сильно отталкивает. Это может быть и в одежде, и в разговоре. Все равно мужчины любят более скромных девушек. Это не значит, что надо ходить в парандже и молчать. Нет. Девушка может быть яркой личностью со своим интересным мнением и активной позицией, но в этом все равно должно быть что-то утонченное, женственное, потому что мужчине надо чувствовать, что рядом с ним находится девушка, а не один из его "бро".

20 декабря 2019  ·  12,8 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как понять, как относится к тебе парень?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Мужчина ни за что не станет интересоваться женщиной, которая ему безразлична. Если он с интересом выслушивает ваши рассказы о том, как прошли выходные, спрашивает о планах на неделе, значит, неравнодушен. Интересуется семейным статусом, пытается разузнать о бывших мужчинах в вашей жизни? Дело пахнет взаимной симпатией. Похожий вариант, когда в беседе он становится излишне откровенным, интересуется вашим мнением, просит совета – тут тоже проскакивает нешуточная заинтересованность. И, конечно, вы ему нравитесь, если он щедр на комплименты, активно нахваливает вашу работу и много улыбается в вашем присутствии.

Заинтересованный в женщине мужчина будет стараться удержать зрительный контакт. Если он часто касается вашей руки, плеча, спины, а то и затягивает «дружеские» объятия дольше положенного – прямой сигнал заинтересованности. Также оцените место его дислокации, когда находитесь в большой компании. Он старается быть ближе к вам или все время держится где-то в стороне? Тогда точно он к вам не ровно дышит.

17 января 2019  ·  4,5 K

Почему многие современные девушки не проявляют сильной заинтересованности в отношениях? В чем причина равнодушия девушек?

Студент. Биотехнолог. Культурный маньяк. Интересуюсь всем и везде.

Потому что поуменьшилось девушек, которые ищут отношения ради отношений.

В таких случаях они приносят больше проблем, чем пользы.

Сейчас все ищут удовольствия, понимания и здоровых отношений. А прямой путь к ним - это быть полноценным человеком, который и без отношений может прожить. Поэтому такие люди  и не ищут, и к людям не пристают, и не строят свою жизнь вокруг идеи фикс: выйти замуж.

Так что количество отношений уменьшилось, но их качество увеличилось))

14 марта 2018  ·  2,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что означает, если девушка, с которой общаешься, никогда не пишет первой? Стоит ли продолжать «навязываться»?

Сотрудник группы компаний ФИНАМ

Ничего не означает, таков может быть её коммуникативный стиль. Надо понимать, что пока ты сам себя не любишь, никто тебя не любит. Девушки не всегда любят тех, кто любит себя, но совершенно точно не любят тех, кто сам себя не любит. Если девушка вам нравится, то почему не рискнуть? Пишите ей. Что вы теряете? То, чего у вас и так нет? Ну и хорошо, быстрее узнаете об этом. Уж если вы ей не нравитесь, то чем быстрее узнаете об этом, тем лучше. Свет клином на ней не сошёлся, поверьте :)

10 мая 2016  ·  17,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

Встречали ли вы настоящих асексуалов? Как складывались ваши отношения?

Студент-юрист

Не встречал... потому что сам асексуал, и могу рассказать исходя из своего опыта. Девушкам с такими людьми, как я, безумно тяжело. Даже если на эмоциональном уровне отношений у вас все прекрасно, девушке нужен секс - это абсолютная нормальность, вот только парень-асексуал ей этого дать... не столько не может, сколько не хочет. Не раз бывало - прекрасная девушка, отлично ладим, можем начать отношения - но вот не хочу я ее, и хоть убей. Для девушек, повторюсь, подобная ситуация очень и очень сложная, чаще всего все заканчивается крепкой дружбой, в которой как раз таки секс не важен и не нужен

10 мая 2016  ·  39,2 K
Прочитать ещё 15 ответов