Почему питание, состоящее из химии, стоит копейки, а лечение больных с помощью химиотерапии - миллионы?

Медицина и здоровье+2
Анонимный вопрос
Скептик и пессимист, отягощенный образованием  · 13 авг 2020

Цена = расходы на производство, доставку, продажу + прибыль производителя и продавцов . Последняя ничем не ограничена и определяется из жадностью . В социальных системах есть ограничения государства и дотации.