Почему плохо, когда девушки поверхностно относятся к сексу, как к потребности, не переоценивая его, и не выжидают годами того самого ?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 31 янв 2018

кому плохо то?
вы не  пытайтесь найти разумные стандарты в обществе.

у нас на любую серьёзную тему двойные стандарты.
и это не обвинение, это констатация факта.

если прошерстить все общественные суждения, то мы обязательно выявим взаимосключающие параграфы.

что собственно, означает, что ориентироваться на общественные стандарты - глупо.

есть своя башка на плечах, районный квд где человек должен проверятся и пачка презервативов. вот это лучшие друзья у любого взрослого человека.