Почему, по мнению Навального, Шарий – антиукраинский блогер, а сам он разве не антирусский?

ПолитологияПолитика
Александр Г.
Информационный маньяк  · 28 мая 2017

Потому что Навальный часто использует популизм в своих речах, который прекрасно работает на целевой аудитории.

Ему проще назвать что-то чем-то, поднять на смех, заклеймить и просто не отвечать на вопросы, чем бороться с аргументированной критикой в свой адрес.

Ведь для простого народа намного понятнее, если будет не олигарх Усманов, а насильник олигарх Усманов? Даже если нет документального подтверждения?

Если мы называем Анатолия Шария лживым антиукраинским блоггером Шарием, то совершенно необязательно отвечать на выпады с его стороны, "это тот самый, ну вы поняли".

Надеюсь, под громкими словами у Навального стоит доказательная база, иначе ему придется тяжко.

Программист. Потребитель пельменей.  · 27 мая 2017

Всё зависит от того, какие силы вы считаете антиукраинскими и антирусскими. Шарий топит против проукраинских сил (БПП и НФ) за антиукраинские (оппоблок и РФ). Навальный - против антирусских (путин и его дружки) за прорусские (сам Навальный). И независимо от того, какие силы вы считаете какими - шарий перекручивает факты, а Навальный - нет.

Расскажите, в каком месте Шарий топит за оппоблок и РФ?