Почему по России, кроме Сибири и Москвы, средняя зарплата — 35000, больницы закрывают, дороги не чинят, но народ за Путина, а в Москве — 80000, город благоустраивают, а против Путина митингуют?

МоскваВладимир путин+2
Анонимный вопрос

А кто вам сказал, что провинция за путина? увлекаетесь фэнтези?Например, я в отличие от вас, ни одного раза не голосовал за путина. И за ельцина тоже. это Москва привела их на головы провинции.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 авг 2019

Россия большая и в ней по-разному.

И дороги по разному чинят и к путину по разному относятся.

По оценкам социологов претензии к действующей системе власти у нас всероссийские. И митингуют тоже не только в москве, из того что на слуху - екатеринбург, архангельск, забайкалье...

Александр Владимирович Овод, пенсионер Горный инженер Геофизик  · 30 авг 2019

по той же самой причине, что и элитарные окраины СССР. - "Кто не работает тот ест!"

Честно работающим, некогда присваивать чужое. Посмотрите на отношение уровня оплаты к производительности дотационных при СССР республик, ставших поголовно Русофобскими.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 апр 2020

Если пояснить по-простому, то всё дело в том, что Путин - "народный царь". В то время, как "боярству" и его ближайшей обслуге, благодаря учёту дохода которых средние цифры по Москве такие высокие, нужен "боярский царь". "Чтобы властвовать не стал, что боярам потакал" - и далее по тексту.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 сент 2019

Путин-популярный и успешный политик. Он и в Москве пользуется поддержкой и в регионах. А где больше за него голосовали-это дело случая. Но в Москве имеют поддержку такие его оппоненты, как Грудинин или Жириновский.

Анонимный ответ2 сентября 2019

В Москве большие зарплаты?

Ну смотря у кого. У большинства москвичей жизнь ничуть не лучше, чем в провинции, а в чем-то даже сложнее. К примеру дороговизна, пробки, экология. Люди в Москве очень нервные, натуральные продукты днем с огнем не сыщешь, коммуналка, каждый за себя.