Почему почти на всех машинах каршеринга, номера прикручены криво?

АвтомобилиСервисы яндексаКаршеринг
Лариса
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомобилю Мы расположены вблизи станции метро...  · 15 окт 2020  · avto98.com

Как то сам участвовал в нанесении пленки на автомобили одного каршеринга.

Описываю: ангар 3000 м2, забит новыми автомобилями, сдать которые надо в кратчайшие сроки, желательно вчера. Оклейщики натягивают и греют винил, растирая по полированным бокам автомобилей, порой одновременно на три-пять, иногда забывая обезжирить металл. Стоит гвалт, где-то играет музыка. Другая смена натягивает чехлы на сиденья, матерясь и прилипая к разбросанным повсюду кускам винила. И какой-нибудь одинокий гастрбайтер с шуруповертом, быстро и на глаз прикручивает номера к готовым авто, перегоняя их на общую стоянку. А автомобилей меньше не становится и за ночь надо сделать еще 250 шт.

Художественное описание так себе, но мне кажется, что оно дает общее представление о том, почему номера висят криво, а винил отклеивается через год.

Люблю компьютерные игры.  · 15 окт 2020

Ну мне кажется это их отличия от других машин. Ну или сам человек который дает машину сам это делает чтобы его машина отличалась от других.Ну мне так кажется

«Студия Москва» крупнейший дистрибьютор охранных систем российского и иностранного...  · 15 окт 2020  · st-moscow.ru
St_GoodMan

Каршеринговые сервисы настолько часто эксплуатируют и не щадят, что низкая культура вождения ряда пользователей оборачивается многими техническими проблемами автомобилей. Да и сами сервисы не особо занимаются ремонтом автомобилей, главное чтобы был бензин.