Почему подали в суд на Ивлеву и Дудя?

Bulat K.
  ·
160
Студент-магистр

«Интервью было опубликовано 21 августа на YouTube. Здесь ссылка идёт только, написано — ссылка — и с 58-ой минуты данного интервью»

Источник новости: https://rns.online/it-and-media/S-Dudya-i-Ivleevoi-potrebovali-v-sude-100-mln-rublei-2019-01-14/

Я увидел лишь негативный выпад в сторону президента.
Лично мне кажется, что это чей-то личный пиар и желание срубить бабла ибо 50 миллионов это очень много.
Вообще это не первый случай - https://peopletalk.ru/article/skandal-za-chto-na-yuriya-dudya-podali-v-sud/

15 января 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие были самые громкие уличения Навального во лжи?

Редактор газеты. Общественник. Подполковник в отставке. Дважды избирался...

Если бы такие факты были, то не зеленку с кислотой плескали бы в глаза, так и не пойманные злоумышленники, а просто возбудили бы уголовное дело.

Так же я не верю в объективность ранее возбужденных уголовных дел против Алексея Навального.

Не верю я и в то, что деятельность Алексея финансируется из-за рубежа.

Однако полностью верю в факты, которые Алексей приводит в расследованиях ФБК. И то, что их не расследуют, гововорит лишь о небывалой когда-либо в истории России коррупции.

24 марта  · 955
Прочитать ещё 8 ответов

Почему Юрий Дудь — плохой журналист?

Слесарь InDesign

Не знаю, почему он плохой журналист, — не читал его статей, не видел репортажей и не в курсе, существуют ли они, но почему он плохой интервьюер, объясню.

Провести более-менее занимательное интервью с тем, кто знаменит и известен и без тебя, — штука совсем не хитрая. При минимальных навыках медийной работы, конечно, и при самом начальном умении держаться в кадре. Впрочем, сейчас тренд на естественность, так что вторым параметром можно пренебречь.

Далее, присмотритесь к тому, как Дудь задаёт вопросы. Вроде бы делает всё правильно, «подхватывает» и держит тему, но глубоко не копает, ведь нет задачи раскрыть человека. Если не считать раскрытием вопросы о том, сколько бабла поднял тот или иной персонаж.

На непопсовых персонажах Дудь сходу сливается (Невзоров, Гнойный), пытаясь не уступать им, подстраивается к позе и речи и моментально теряет какую-никакую индивидуальность и пасует. 

Главное же, что выдает в Дуде верхогляда, желтушника и непрофессионала, — это субтитры. Вырванные из контекста фразочки, перевирающие суть разговора. Недавняя история с актёром Алексеем Серебряковым тому пример.

Прочитать ещё 6 ответов

Настя Ивлеева в интервью Юрию Дудю: «Маленький член — это приговор». Вы с ней согласны?

Знаток финского рэпа и коллекционер дешёвых книг

Конечно, у всех будет разное мнение по этому вопросу, но лично я считаю, что высказываться так со стороны Ивлеевой было как минимум грубо. Это её рассуждение, если можно так сказать, очень даже показало, что она из себя представляет.

К сожалению, мы не можем выбирать, какими нам родиться. Мы не можем контролировать или изменять  некоторые вещи, поэтому людям нужно учиться принимать и любить свои тела. Ну а как это делать, если известная медийная личность на интервью у известного журналиста говорит такие несправедливые и неприемлемые вещи? Очень надеюсь, что в нашей стране больше адекватных людей, которые не станут всерьёз прислушиваться к тому бреду, что Настя говорила. Причём касается это и мужчин, и женщин. Люди, уважайте свои тела и любите друг друга.

Прочитать ещё 5 ответов

В чем заключался скандал с малаховым?

femt  · 7,8K

Ведущий популярной передачи "Пусть говорят" Андрей Малахов внезапно ушёл сначала из проекта, который вёл на протяжении многих лет, а потом и с Первого канала. То, что это случилось неожиданно, породило волну слухов о причинах его ухода. Но сам ведущий несколько позже обосновал свой уход тем, что он долгое время был в позиции подчинённого, а теперь пришло время начать самостоятельную деятельность.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему власти до сих не избавились от Навального, если он так им мешает?

R1a1  · 29

Потому что Навальный - тот самый "неуловимый джо", к тому же от него власти гораздо больше пользы, да, да, пользы! - от живого. Его не воспринимают всерьёз даже многие враги власти, какая-то полукомичная личность. Так что, если его убьют, это будет провокация именно борцов с "Режимом". Это как с Немцовым, который принёс оппозиции гораздо больше пользы в качестве трупа.

17 марта  · 661
Прочитать ещё 5 ответов

Читайте и смотрите также

В чем феномен Юрия Дудя?

Видеоответ и ещё 4

Почему федеральные каналы самые убыточные, если в них так много рекламы?

Видеоответ  · Телевидение

Почему говорят, что благополучие западных стран основано на разграблении остального мира – есть ли доля правды здесь?

Видеоответ и ещё 22  · Общество

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Видеоответ и ещё 67  · Психология

Как называли геев на Руси и в Российской империи, если само слово «гей» в русский язык пришло не так давно?

Видеоответ и ещё 17  · История