Почему подавляющее число бомжей даже в самую жаркую погоду остаются в теплых куртках?

МедицинаЧеловек
Anna Kardapoltseva
Студент, поэт  · 29 июл 2016

Может у них и есть какой-то лежбище где они ночуют, но нет никакой гарантии,что кто-то туда не придёт из других таких же людей без определённого места жительства и не заберёт те вещи, которые он носит. Вот и носятся с ними. Как говорят, что лучше перебдеть чем недобдеть.

потому что все свое нужно всегда брать с собой , плюс они же и ждут пока их напарник или знакомый откинется что бы что забрать себе, так что лишняя внимательность не будет лишней )