Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему подключаются платные подписки без моего ведома? Теле2

Телефоны
Вячеслав Д.
  · 243,0 K
Люблю книги, историю, изучение языков  · 7 янв 2021

Частая проблема операторов связи, постоянно что-то подключается автоматически, иногда даже при подключении. Лучше сразу при оформлении сим-карты отписаться от всевозможных дополнительных услуг, если этого не сделать можно впоследствии обнаружить, что деньги утекают в непонятные источники, на что представители дают примерно такой ответ - все услуги идут в пакете при подключении

Первый

Я пыталась доказать, что они без моего ведома раза 4 снимали деньги за платные подписки. Они включили дурака, пытались впарить ПЛАТНУЮ услугу по блокировке ПЛАТНЫХ подписок... Ну ёпрст. Как только написала заявление о переходе в Мегафон со своим номером, Теле2 стали названивать каждый день и умолять остаться. Заманивать скидками. Не проняло. Сижу и радуюсь уже 2 года на Мегафоне.

У меня такая проблема была наоборот. Мегафон, кучу денег на мне заработали, уже с истерикой пошла отказываться в... Читать дальше
Первый
Платные подписки без явного ведома абонента подключаются на Теле2 разными способами. Основная масса приходит через рекламный канал самого Теле2, который рекламирует как свои платные услуги, так и услуги партнёров. Эта реклама появляется на экране неожиданно и по невнимательности абонента, ткнув не туда, можно случайно подписаться. Иногда, когда сим-карта вступает в... Читать далее
Первый

Была такая же проблема, позвонила оператору, выслали чудесную комбинацию цифр от нежелательных вирусных подписок в интернете. С радостью делюсь этим кодом.
*931# - подключить запрет от подписок в интернете.
*931*0# - отключить запрет.
Услуга абсолютно бесплатная!

На т2 эта услуга платная!

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 10 февр 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/
Так многие операторы сотовой связи делают. Как правило в договоре с оператором мобильной связи указано, что он имеет право в одностороннем порядке менять стоимость тарифа, список услуг и все в этом роде. Не исключено, что случайно подключили какую-ибо услугу, нажав не ту кнопку и т.д. Чтобы отключить эти услуги, нужно обращаться в техподдержку, либо через личный... Читать далее
На Yota хоть ты убейся рубля лишнего не возьмут, хотя конечно не идеальный оператор, но в плане доп. подписок ни... Читать дальше
IT-сфера  · 9 февр 2019

Такое возможно при серфинге в интернете используя мобильный интернет. Подключает подписки не Теле2, а партнёры оператора. Позвоните оператору и попросите отключить подписки. Также требуйте возврат денежных средств с формулировкой "согласия не давал, напишу претензию".

И как, возвращают?