Почему подключаются платные подписки без моего ведома? Теле2

Телефоны
Вячеслав Д.
Люблю книги, историю, изучение языков  · 7 янв 2021

Частая проблема операторов связи, постоянно что-то подключается автоматически, иногда даже при подключении. Лучше сразу при оформлении сим-карты отписаться от всевозможных дополнительных услуг, если этого не сделать можно впоследствии обнаружить, что деньги утекают в непонятные источники, на что представители дают примерно такой ответ - все услуги идут в пакете при подключении

Я пыталась доказать, что они без моего ведома раза 4 снимали деньги за платные подписки. Они включили дурака, пытались впарить ПЛАТНУЮ услугу по блокировке ПЛАТНЫХ подписок... Ну ёпрст. Как только написала заявление о переходе в Мегафон со своим номером, Теле2 стали названивать каждый день и умолять остаться. Заманивать скидками. Не проняло. Сижу и радуюсь уже 2 года на Мегафоне.