Почему после экзамена кажется,что ты не ответил бы ни на какой другой билет,кроме своего?

ОбразованиеУчеба
Светлана Козлова
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 15 мар 2016

Ну, скорее всего это "защитный механизм", который как бы стирает остальные данные из краткосрочной памяти, переносят глубже обычного в долгосрочную. Через время ты сможешь ответить на все билеты по которым ты готовился, но сразу после стресса на экзамене не особо вспомнишь что-то из других.