Почему после расставания с девушкой не хочется секса как такового?

ПсихологияОтношения+3
Жан Божок
Люблю ням-ням  · 25 авг 2018

Как вариант, вы можете предполагать перемирие в скором будущем, поэтому ваше подсознание рассматривает секс с другими, как измену, поэтому вы интуитивно избегание этих мыслей. Мол, не видите себя с другими из-за благородных привычек или собственного настроя?)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 23 мар 2016  ·
id186672748