Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему поссорились Oxxxymiron и ЛСП?

МузыкаИнтернет+2
Антонина Козлова
  · 46,0 K

Йоу пипс! Это полный хронологический декодинг бифа ЛСП vs. Booking Machine.

-Олег и Мирон знакомятся, на почве взаимной симпатии записывают совместный трек "Мне скучно жить"

-ЛСП подписывают на букинг машин, в руководстве которого Мирон не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория ЛСП значительно растет

-Достаточно скоро Олега перестает удовлетворять качество работы BM, он считает, что его [ой, я обкакался] и отписывается.

-Олег лайтово кроет [ой, я обкакался] BM в интервью и перископе, Мирон в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". Олег не реагирует.

-Порчи предлагает ЛСП записать парт для его микстейпа. Олег соглашается и пишет дисс на BM. Не думаю, что он рассчитывал на наивность португальца, скорее просто нашел способ красиво послать [ой, я обкакался]. Однако если бы Порчи недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.

-Порчи каким-то образом узнает содержание трека и Мирон записывает парт - дисс на ЛСП. В итоге трек выходит в таком формате - хук, парт ЛСП, вставка, где Порчи говорит "О чем ты говоришь? Ты думал я не узнаю перевод твоего текста? Диссить моих друзей на моем треке после всего, что мы сделали для тебя. Ty pozhaleesh ob etom." , ответка Мирона.

-ЛСП сливается, заявив в твиттере, что дисс его предназначался только недобросовестным менеджерам BM, к Мирону он претензий не имеет и баттлить не хочет и предлагает все считать первоапрельской шуткой.

Конец бифа

the-flow.ru

Забыл написать что скопипастил с The flow

PhD @ TU Delft, User Experience, Social Science, Online games  · 8 апр 2016
Вдогонку к этому: https://www.youtube.com/watch?v=pf-u-FBDy_4 Оксимирон рассказывает несколько историй,  объясняющих такую ситуацию между ЛСП и BM. Как заявил сам исполнитель, музыканты обидели определенных людей: Илью Мамая(глава BM), Порчи и несколько других человек. У группы ЛСП были проблемы с алкоголем на выступлениях, а также их поведение после завершения... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 8 апр 2016
Если коротко, то потому что ЛСП попытался пропихнуть в трек Porchy (португальского продюсера Окси), на этого самого Окси дисс. Но Porchy, прежде чем вставлять куплет от ЛСП в трек, попросил знакомого его перевести, после чего написал Окси с вопросом "это дисс?". Окси на это также разразился куплетом, который в трек вставили сразу после части ЛСП. А ноги растут из... Читать далее

Porchy не продюсер Oxxy. Он его близкий друг из Англии. Porchy только иногда делает биты и сводит музыку для Oxxy

Филолог, эксперт в области русского рэпа  · 8 апр 2016
90% процентов его фанатов думают,что они реально поссорились,задиссили друг друга и т.д. Но адекватные люди сразу поняли,что и как. На самом деле никто не ссорился, это дешевый пиар,не Окси,так ЛСП. Все почему? Если вы внимательно следили за деятельностью и того и другого и наконец поняли,что Окси - пи*дабол, прокрастинатор,чсв-шник и т.д. Помните,баттл Окси и Джони... Читать далее

тупее ничего не читал