Почему представителям женского пола нравятся накаченные мужчины?

ПсихологияСпорт+5
Анонимный вопрос
Ученик жизни. Бывший бабник.  · 2 окт 2016

Ой, та не сильно и ведутся на накаченное тело. Я думаю большой процент, кому это нравится - для них это повышение самооценки, если заниматься сэксом с таким. Ну и полагаю в основном нравятся накаченные парни девочкам, которые более склонны к занятию сэкса.

Например из тех кого я встречал, очень хороших и достойных девушек, у которых не было влечения к сексу - им больше нравилось не то, чтобы пузико, но чтоб был маленький мамончик. Я не знаю почему так. И на накаченное тело им было в какой-то степени всё равно.