Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему представителям женского пола нравятся накаченные мужчины?

ПсихологияСпорт+5
Анонимный вопрос
  · 6,1 K
Ученик жизни. Бывший бабник.  · 2 окт 2016

Ой, та не сильно и ведутся на накаченное тело. Я думаю большой процент, кому это нравится - для них это повышение самооценки, если заниматься сэксом с таким. Ну и полагаю в основном нравятся накаченные парни девочкам, которые более склонны к занятию сэкса. 

Например из тех кого я встречал, очень хороших и достойных девушек, у которых не было влечения к сексу - им больше нравилось не то, чтобы пузико, но чтоб был маленький мамончик. Я не знаю почему так. И на накаченное тело им было в какой-то степени всё равно.

Тут может быть несколько причин. Вот несколько основных: -На уровне подсознания и животных инстинктов мы выбираем более сильного и успешного партнёра для рождения детей. Во времена когда единственным способом выживания была грубая сила, мускулы были гарантией того что мужчина может догнать еду и убить ее. Поскольку выживали сильнейшие, у женщин на уровне инстинкта... Читать далее
Интеллект нужен был в дикие времена. Нужен и в "цивилизованные". Поскольку неважно силён или слаб мужчина. Без... Читать дальше