Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

«Почему преобладающему числа девушек нравится геи и в целом гейская тематика?»?

СексЗашкваршн+4
Данила Тарасюк
  · 7,6 K

Потому что сейчас вкусы женщин деградировали. В неспокойное время, в периоды войны ценятся настоящие мужики. Хитрые, сильные, способные выживать, грубые.

Чем более мирное время, тем более вкусы женщин начинают привлекать женственные мужчины.

Плюс есть еще фактор - женщины сейчас запуганы харассментами, изо всех щелей льется пропаганда того что мужчина - животное, которое грубое и склонное к изнасилованиям. Что дети это конец женской жизни. Что брак - это клетка со стиркой носков и унижениями. В это верят только глупые. Но не забывайте, что интеллектуальные способности более усредненные чем мужские.

Вот они и ищут отдушину в женоподобных существах. Но не надо думать что от таких они реально захотят детей или семью. Это более как модный аксессуар. Любовь к геям я замечаю как раз у самых пораженных модными веяниями девушек. Те, что купят айфон по любому. В моде кожанки? - Она купит первой. Это сороки безумные. Тип такой.

__________

Самое интересное, что это не моё мнение, а мнение ведущих психологов мировых, хоть и выраженное довольно грубо. Но меня заминусили. Вот такой уж интеллектуальный уровень пользователей на этом сайте. Как на mail ru и одноклассниках.)

Ох ща меня курочки заминусят) Если ты правильные ответы даешь по женской тематике, то женщины всегда минусят. Это... Читать дальше
Хочу знать, что делать дальше  · 13 мая 2018
Можно предположить, что девушка смотрит на парня как на потенциально гетеросексуального партнера. К тому же обычно геи в тех или иных видео, фото представлены в виде милых, симпатичных для глаз парней. Лично у меня был период в 13 лет, когда я просто не могла и дня провести не посмотрев фото каких-нибудь по уши влюблённых двух парней. Да и до сих пор, меня прям заводит... Читать далее
Господи, ну чего может быть милого в гей-БДСМ? Я то на такое дрочу, но не потому что оно милое, а потому что... Читать дальше
Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 13 мая 2018
Им нравятся не геи, а их личные фантазии о них. Возьмем ту же яойную мангу и фанфики, там роли парней четко разделены на "уке" и "семе" в 90% случаев. "Уке" - это пассивный партнер, он весь нежный и ранимый. По сути, это девушка в стереотипном понимании. Именно с ним себя будут ассоциировать девушки. "Семе" - это активный партнер, мужественным и сильный. То есть, он -... Читать далее
  1. А большинству ли?

  2. Я не то чтобы симпатизирую геям, а определённо сопереживаю! Часто им приходится преодалевать большое сопротивление внешней среды и разбираться с собственными особенностями, противоречиями или страхами. И я искренне радуюсь за однополые пары и мужчин, и женщин, которые нашли друг друга и состоят в гармоничных отношениях.