Почему при мэре В. Волкове в Ярославле плохо убирают дороги зимой?

АдминистрацияЯрославльУборка снега
Григорий
Самозанятый, занимаюсь трейдингом криптовалюты   · 9 апр 2021

Удивляться нечему. Волков - ставленник из Москвы и живет в Ярославле всего последние несколько лет. Регион для него не родной, поэтому и смысла большого, видимо, не видит.

Он занят точками по разливу воды, продажами казарм.

Что еще говорить, если он не хочет даже покупать квартиру в Ярославле?

Сейчас снег растает и проблема будет уже неактуальной. Куда страшнее ямы, обнажившиеся из под снега.

Могу в этом случае предложить вам следующее: сфотографируйте яму, коротко опишите ее, сошлитесь на законы, отправьте жалобу в ГИБДД. ГИБДД ответит через месяц. Проще всего отправить жалобу через сервисы «Росяма» или «Карта убитых дорог».