Почему при покупке квартиры в новостройке вы идете к застройщику, а не обращаетесь к риэлтору (ведь их услуги в этом случае бесплатны)?

НедвижимостьИпотека+3
I_Styu
Сделки с недвижимостью в Московском регионе  · 11 окт 2020  · homestaging.ru

Если говорить про Москву, то платит за услугу тот, кто ее заказывает. Если про Сочи, то там свое болотце, риэлторы впаривают приезжим новостройки и живут за счет комиссий от застройщиков.

Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости с расширенным функционалом. Все виды...  · 1 июл 2020  · primarkt.ru
Сергей