Почему при запуске Microsoft Edge запускается две вкладки Яндекса, как это убрать, чтобы открывалась одна?

ИнтернетЯндексMicrosoft edge
Кирилл Ефимов
Компьютерная помощь через интернет  · 7 нояб 2020  · asacomp.ru

Почему при запуске Microsoft Edge запускается две вкладки Яндекса, как это убрать, чтобы открывалась одна? Все очень просто, почистите историю браузера . Должно помочь. И в параметрах пожалуйста настройте домашнюю страницу