Почему приложение NIMSES называют соц.сетью будущего ?

Настя Гусева
  ·  
157
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Happy EmstQd  ·  -22
CКАЧАЙ І УСТАНОВИ ПРИЛОЖЕНИЕ NIMSES! ВОСПОЛЬЗУЙСЯ МОИМ ПРОМО-КОДОМ...

CКАЧАЙ І УСТАНОВИ ПРИЛОЖЕНИЕ NIMSES!

ВОСПОЛЬЗУЙСЯ МОИМ ПРОМО-КОДОМ «axfdogase8» ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И ПОЛУЧИ БОНУСНЫЕ 1440 НИМОВ.

ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧИШЬ 1500 НИМОВ ОТ МЕНЯ.

18 июня 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Какую выгоду преследуют создатели приложения Nimses? Каким образом они монетизируют это приложение и выплатят эквивалент игровой валюты пользователям?

На самом деле все зависит только от разработчиков, у приложения действительно есть шансы. Можно просто зарегистрироваться, наблюдать за развитием и параллельно накапливать эти самые нимы, хуже от этого явно не будет

8 июня 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что вы думаете о nimses?

Yanochka Paeonia  ·  83
Интересуюсь всем

Цитирую одну девушку:
"Отвечаю на вопрос, почему я не скачиваю и не пиарю Nimes и вообще эта херабола проходит мимо меня. Причины три:
1) Мне не нужна ещё одна социальная сеть (если вы читаете этот канал, я подозреваю, что у вас есть мозги и вам и так хватает нынешнего набора). Особенно, не предлагающая мне ничего кардинально нового, кроме перспективы халявы.
2) На мой взгляд, это финансовый пузырь, который не найдёт реальных денег, особенно с нынешней скоростью роста.
3) Как тру скептик, считаю, что действительно хорошие вещи массам не доступны или точно не становятся таковыми сразу.
Надеюсь, вы найдёте время на офлайн общение с друзьями, чтение и творчество, а не на очередной электронный герболайф. "

6 июня 2017  ·  121
Прочитать ещё 1 ответ

Почему социальные сети бесплатны?

Продвижение бизнеса в VK, FB, IG, OK, TG, TT  ·  vk.com/rapira.agency

Социальные сети зарабатывают не на аудитории, а на бизнесе, который хочет что-то продать этой самой аудитории.

Приведем пример на инстаграме.

С одной стороны - обычный пользователь. Она выставляет свои фоточки, лайкает фото своих подруг/друзей, смотрит кто и как живет. Иногда лайкает фото тортов и прочей еды, комментирует посты в кулинарных пабликах и так далее.

С другой стороны - к примеру шеф-повар (бизнес). И ему нужно чтобы к нему на курсы шли люди, но где их взять? А ещё желательно, чтобы это были люди из его города.

И тут основатели инстаграм слышат шуршание денег. Инстаграм говорит бизнесу: "Смотри, у нашего сервиса большая аудитория и мы знаем кто и чем увлекается. Если хочешь можешь настроить на них рекламу и, если ты сделаешь это правильно и по-умному, люди будут записываться к тебе на курсы. Но за рекламу в нашей социальной сети придется заплатить".

И бизнес платит.

И если всё будет сделанно грамотно в плюсе будут все. И бизнес потративший условно 20 000 рублей на рекламу, но заработавший 100 000 с продажи кулинарных курсов. И инстаграм заработавший на рекламе. И обычный пользователь, который так давно хотел научится печь пироги.

Для этого самого пользователя, кажется, что он заплатил только за курсы, а соц. сети абсолютно бесплатны.

Поэтому соц. сети и не берут денег с обычных пользователей. Им это не нужно. Они зарабатывают на бизнесе, которым интересны пользователи.

22 апреля  ·  3,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто из пользователей TQ есть в "подслушано"?(именно Приложение) Кто не стесняется, можете сказать свой ник?

Victoriya Tsodova  ·  259
Тренер по продажам, который не продает. Бросает все на полпути. Но не булку. Её...

Я есть) но не пишу ничего, лишь читаю) спасает в метро и скучные рабочие дни. Но очень быстро заканчиваются истории, остаётся только копить их))

Прочитать ещё 1 ответ

Какое приложение на телефоне облегчает вашу жизнь каждый день?

МишА.К.  ·  1

Карты, Такси, онлайн : радио,видео, всякие Зайки нэт это было про музыку , SaveFrom помощник
отправка ссылки с видео на страницу сервиса для скачивания

30 июня  ·  684
Прочитать ещё 8 ответов

В чем суть приложения nimses?

Igor Varavko  ·  2
Software Engineer Rambler&Co

Главной ценностью человека является время. Эта истина не нова и звучит во многих философских теориях. Но только в Nimses эта идея получила реальное воплощение. В этой социальной сети всё вращается вокруг нимов — внутриигровой валюты. При этом один ним всегда равен одной минуте вашего времени. То есть каждому участнику ежеминутно прибавляется один ним в виртуальный кошелёк. За 1 440 прожитых за день минут, то есть за сутки, счёт пользователя увеличивается на 1 440 нимов. За каждое действие в Nimses нужно платить.

Ещё одна особенность Nimses — это привязка к вашему текущему местоположению. В ленте приложения пользователь видит посты только от тех людей, которые находятся в непосредственной близости. 

https://www.youtube.com/embed/GWQG4QOYq7s?wmode=opaque

12 июня 2017  ·  150
Прочитать ещё 1 ответ

Существует ли сервис для простого человеческого общения, не нацеленное на поиск партнера?

Могу посоветовать Amino, там можно найти группу на любой вкус, многие из которых предполагают самое обычное общение. Люди туда заходят в основном поболтать о всяком разном или просто ни о чём. Сразу предупрежу, что широта тем может уходить за границы вашего понимания нормы, так что не удивляйтесь, если вдруг увидите мазохиста ищущего себе собеседника садиста.

15 января  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Вас бесит, когда люди фиксируют каждый свой шаг в социальных сетях? Зачем они вообще это делают?

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  ·  vk.com/victorysmm

Меня лично не раздражает, потому что я не слежу за личными блогами в соцсетях вообще, мне это не очень интересно. Но иногда в ленте поподаются бесконечные трансляции от друзей "мы уехали-мы приехали", и зачем это снимается мне непонятно)

Моя личная версия: люди стали меньше общаться живьем. Причин много: кто разъехался по городам и весям, кто пропадает на работе и т.д. А соцсети не отнимают много времени ни у того, кто пишет, ни у того, кто читает. Вы не поверите, но многие бабушки пошли в соцсети, чтобы хоть так общаться с внуками)

Ну и тщеславие, конечно, играет роль. Выкладывание своих шагов в соцсеть и получение какого-то отклика создает оущение собственной значимости.

16 августа 2019  ·  2,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Будут ли в дальнейшем пресекаться коммуникационные каналы террористов в Telegram, или приватность важнее жизней людей?

Артем К.  ·  20,6K
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Конечно, приватность важнее, чем теоретическая возможность поймать террориста или раскрыть заговор. Те, кому нужно безопасно передавать подобную информацию, могут воспользоваться и голубиной почтой, что вовсе не создает повода для истребления голубей, но скорее просто прибегнут к профессиональному шифрованию.

13 марта 2017  ·  106
Прочитать ещё 1 ответ

Что вы думаете о набирающем популярность приложении nimses?

Школьник, опытный в сфере Android.

Развод. Выплачивать такие сумы аудитории в полмиллиона - не мало денег уйдет. Да и валюта чисто умрёт из-за того, что многие компании просто не видят в ней никакого профита или толку, что-ли.

9 июля 2017  ·  < 100