Почему пророки, упомянутые в Ветхом Завете, женились на блудницах?

Неужели это не считалось грехом?

РелигияВетхий завет
Анонимный вопрос
играю на скрипке, варю кашу, люблю бублики и соленые огурцы играю на скрипке, варю кашу...  · 5 сент 2020

Пророки были не дураки и хотели себе в жены не бревно, а искушенную красавицу, с красивым телом и грамотную в сексе. Поэтому они знали кого выбирать и были довольны.

диванный богослов  · 25 мая 2020  ·
pisarevps