Почему проще быть фанатом тяжёлой музыки, нежели её исполнителем, как группа Necrophobic?

МузыкаФанатизмТяжелая музыка
Майкл Корвинус
Увлечения: музыка, поэзия, проза, программирование, фотография, ландшафтный дизайн, строит...  · 26 мар 2021

Мне проще быть исполнителем... Хотя, в последние пять лет играю и сочиняю дома, и если и исполняю, то только перед своей семьёй)
А изначально, конечно, был фанатом. Слушал, слушал, захотелось так же рубить, потихоньку начал играть, первая группа, вторая, третья... Концерты, записи... Эх, было время) в общем, вопрос не корректнен, ведь каждому своё и всему своё время)