Почему проституция нелегальна и почему её ни одна страна не хочет легализовать?

СексЗакон+2
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 21 апр 2018

Отчего же ни одна? Везде, где есть работающие открыто подобные заведения, проституция легализована. Это и США, и Европа, даже в России до революции всё было легально.

Дело не столько в религии или "традициях". Когда власть хочет всех подавлять, то у неё особенно злобные (с патологическим душком) нападки именно на сексуальность.