Почему Путин — президент России?

ОбществоПолитология+3
jean-claude
Пенсионер. 64 года. Подрабатываю компьютерной диагностикой автомобилей. Профессия-Токарь...  · 5 февр 2020

Жажда власти и стремление лидерства. Предложили такую возможность и стал. Без покроыительства он бы не стал президентом, пристроив олигархов для своей поддержки предоставив им полную возможность обогащения за счет страны.

если президентом - Навальный - нас всех в подвалы гэстапо, он показал , кто его крыша..