Почему работает натальная карта?

ЭзотерикаАстрология
Анонимный вопрос
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 30 янв 2021

Натальная карта работает потому, что она подчиняется действию энергий природы.

Нужно просто использовать знания по натальной карте для своего блага. И не всегда нужно знать как оно устроено. Особенно в тех случаях, когда объяснить трудно и не известно кто придумал такую систему.

Если человек точно знает данные своего рождения (время рождения) и обратился к профессиональному консультанту, то получит ответы на свои вопросы.

Натальная карта работает, потому что это физика
Это же у Вас над головой происходит (движение планет)