Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему работает натальная карта?

ЭзотерикаАстрология
Анонимный вопрос
  · 25,3 K
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 30 янв 2021

Натальная карта работает потому, что она подчиняется действию энергий природы.

Нужно просто использовать знания по натальной карте для своего блага. И не всегда нужно знать как оно устроено. Особенно в тех случаях, когда объяснить трудно и не известно кто придумал такую систему.

Если человек точно знает данные своего рождения (время рождения) и обратился к профессиональному консультанту, то получит ответы на свои вопросы.

Натальная карта работает, потому что это физика
Это же у Вас над головой происходит (движение планет)

Ничто не быстро  · 2 нояб 2020
Натальная карта (или гороскоп) работают потому, что в момент Вашего рождения в мир - мир оставляет на вас неизгладимый отпечаток. Положение звездного неба над Вами встраивается в Вашу энергетику. Ну а потом планеты и звезды (они же продолжают двигаться) попеременно задевают важные точки Вашего "слепка", создавая энергетические завихрения, выражающиеся в событиях. А... Читать далее
Первый

К сожалению карта увидела, что произошло с моим сыном в утробе и мои 2 брака, я жизнь очень сложную. Верь не верь, а если астролог грамотный, бывает как у меня всё видно.

любитель математики  · 28 мая 2020
Потому что астрология стоит на утверждении о Единстве Мира. Если два ( или больше ) процесса начались в один и тот же момент времени, в одной и той же точке пространства, то они будут протекать в одинаковом ритме. У них, этих процессов, в одно и то же время будут спады, подьёмы, кризисы, расцветы и т.д. Поскольку в момент рождения человек начинает жить как самостоятельн... Читать далее