Почему Рамзан Кадыров в конце каждой фразы ставит окончание "дуон"?

ЛексикаСмысл слов+2
Alexander Shmakov
Украина  · 15 янв 2020
«У меня очень много дуон. Дуон — это так, для связки слов, дуон. Ничего не означает, просто дуон. Короче говоря, вот так есть жи на русском "короче говоря", тоже самое - дуон. Для связки слов, дуон. Когда мне сильно что-то нравиться, или я сильно нервничаю, дуон, я больше дуон говорю, повторяюсь, дуон, дуон, дуон, дуон. Короче, эмоции, дуон» — Рамзан Кадыров