Почему распался Smash?

Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 26 дек 2018

Желтая пресса успела размножить разные версии... Я считаю, что единственно верная та, в которой говорится о внутреннем конфликте ребят (о котором не распространяются). А может быть группа просто изжила себя, поэтому артисты решили продолжить сольную карьеру отдельно друг от друга. Как говорится, два равнозначных артиста не могут петь дуэтом постоянно. Каждому из них хочется быть главнее, выйти на первый план. Ведь у них даже фанатки разные всегда были!

Версий о распаде группы много, много слухов ходило по газетам и журналам. В одном из интервью Топалов упомянул, что группа распалась из-за гомосексуальности Лазарева, который стал увлекаться мужчинами, а затем втайне от Топалова задумал выступать сольно, покинув группу. Истинную причину знают только Лазарев и Топалов, не факт, что она вообще озвучивалась в СМИ.