Почему раздражает поднятый стульчак унитаза? При условии, что на пользование туалетом и у женщины, и у мужчины права одинаковые.

Анонимный вопрос  ·  
411
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Иван Сизов  ·  2,4K
Простите за пунктуацию

Если речь об общем санузле, вам же лучше, чтобы он поднят был, мужики не все меткие - пара капель попасть на ободок может. А то, что поднятый стульчак вызывает у вас какие-то мысли о неравноправии и раздражение.. Поищите проблемы в себе, а не спихивайте все на мужиков, скорее всего вы не можете как-то реализовать себя и пытаетесь найти внешнюю причину.

24 ноября 2016  ·  < 100
О, поверьте. Я всю жизнь считала, что в поднятом стульчаке нет ничего страшного, и что женщины преувеличивают... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Вас не смущает факт того, что используя одну только туалетную бумагу, вы по большей части просто размазываете кал и продолжаете ходить с грязным анусом?

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation

Очень смущает. Поэтому я никогда не пользуюсь туалетной бумагой, а по мусульманским традициям подмываюсь. Не показывайте этот текст моим коллегам по офису.

Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко

В детстве мы играли во дворе с девочками в "Зачарованных". Кто не помнит - это сериал про сестёр волшебниц, которые надирают попу демонам. 
Играли мы весело и круто вдвоём с подругой, а третей сестры нам и не надо было, нам и так классно было. 

Но одна девочка лет пяти очень хотела стать Фиби и драться с воображаемыми демонами вместе с нами. Она нам совершенно не нравилась и играть мы с ней не хотели, но она ходила и ныла, просила и умоляла. 
И мы предложили ей выпить специального зелья, что бы стать одной из нас и побеждать злых демонов уже силой трёх,как в сериале. 
А вот как бы и сам мерзкий поступок - в чудо зелье мы добавили грязь, листья и траву и самое главное .. собачьи фекалии. Я до сих пор не могу понять откуда столько тупости и жестокости могло быть в семилетних девочках, но факт остаётся фактом. Мы намешали эту дрянь и она это выпила. 
Не знаю её состояние дальше, но её мама через пару дней дала нам знатных люлей и права была в этом абсолютно. 
Прошло 15 лет, я помню эту мерзость как вчера. Стыдно ли? Безумно. 

Странно, но общаться она с нами не перестала, просто больше ничего не ела и не пила при нас.  Ну и такую херню мы больше не творили.

1 июня 2017  ·  52,2 K
Прочитать ещё 52 ответа

Нужно ли поднимать сиденье после того, как вы воспользовались унитазом по назначению, или оставлять внизу?(когда мужчина,женщина живут в месте)

Лара Полякова  ·  1,1K
Переводчик английского, корректор в издательстве

с точки зрения гигиены, стоит держать крышку унитаза закрытой, так фекальные бактерии и прочие бактерии и микробы меньше распространяются по квартире.

5 сентября 2016  ·  < 100

Существуют ли официально прописанные правила поведения человека в туалете? Что то вроде правил хорошего тона.

Дарья К.  ·  1

На законодательном уровне ничего не прописано, но в общем-то очевидно, что не стоит забираться на туалет с ногами и всегда стоит сливать за собой. Кроме этого очень важно не кидать в унитаз посторонние предметы и предметы гигиены. Особенно если это биотуалет, какие у https://ecogr.ru/rent/ на время выдают.

Прочитать ещё 2 ответа

Что движет людьми, писающими в раковину/ванну/другие не предназначенные для этого места?

Слесарь

Когда писаешь в туалете, то надо стульчак поднимать и все равно лучше не мазать, потом надо идти в ванну и там мыть руки, а в ванну просто сышь и все и тут же руки помыл. Во и еще воду экономишь, в туалете вся вода спускается, если старого типа, а в ванной используешь ровно сколько надо. А вообще я хз, выше это про удобство, может еще какие причины.

6 ноября 2015  ·  478
Прочитать ещё 4 ответа