Почему родители ругают детей?

Воспитание детейОтношения с родителями
Лера Магомедова
Наша организация работает по трём направлениям: установка натяжных потолков, монтаж окон...  · 23 апр 2021  · beloe-oblako.ru

Это очень щипетильная тема т.к воспитание (особенно)первого ребёнка проходит очень напряжённо, т.к нет опыта воспитания. И поэтому я кричу...., делаю очень много ошибок касаемо воспитания. Страх движет мной.., что упадёт, сделает что-то не так....
Поэтому я читаю много о воспитание с супругой.
Звоню у кого, уже есть дети и не один ))
И мне помогают принимать правильные решения, и при этом я больше не травмирую психику ребёнка.