Почему Россия превратилась в страну дилетантов? Каждый в стране и строитель, и автомеханик, и электрик, и сантехник, а настоящих профессионалов нет.

ОбществоРоссия
Иван Мельников
Сложный процесс однако  · 25 окт 2017

Ну почему же нет? Есть и нормальные профессионалы вполне много компаний и людей на совесть работает, поэтому я бы не стал делать таких скоропостижных выводов