Почему российские глянцевые журналы пишут о американских, европейских звёздах, а их журналы о наших не пишут? Почему именно так, а не наоборот?

ОбществоПолитология+9
Ульяна Мухина
программист, предприниматель  · 15 февр 2017

Потому, что наши "звезды" никому, кроме некоторый группы близких, продюссеров и сравнительно небольшой группы поклонников не интересны. Да и в публичном поле многие из них не слишком активны.

Вопрос в том и заключается, почему они не интересны? Что такого есть в или у тех, чего нет у наших?