Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему российские исполнители не могут достичь уровня зарубежных?

Искусство и культура
Татьяна Ивашова
  · 262
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 29 окт 2021
Тут бы пояснить, исполнители чего.
Исполнители музыкальных произведений классического направления - неоднократно достигали, как в личном зачете (Ростропович), так и в командном - немалая часть оркестрантов в творческих коллективах зарубежных театров являются выходцами из России. То же среди балетных и цирковых. Исполнители поп-музыки - ну в призы на Евровидении попадали, уже о чем-то говорит, и уже неоднократно видела, как молодежь из разных стран прикрепляет к своим сторис в Инстаграме треки Моргенштерна. Мне его искусство чуждо, но факт - он котируется инста-народом вполне на уровне.
Исполнители на футбольном поле - не могут, из-за системных проблем в детско-юношеском спорте и организации профессионального футбола взрослого.
Исполнители всевозможных работ - из-за низкой культуры производства, в первую очередь. Хотя в сфере IT, слыхала я, исполнители из России вполне себе конкурентоспособны. Российскими хакерами пугают американского избирателя, а наоборот - вроде нет.
Короля играет свита, Ростроповича в значительной степени “сделала” его жена. В последние годы его жизни мне было... Читать дальше
По профессии радиоинженер и эксперт-криминалист.  · 5 нояб 2021
Тут сразу бы хотелось уточнения-а что подразумевается под словом "уровень"? Здесь можно оценивать и вокальные данные, и масштабные сценические декорации со спецэффектами, и количество зрителей на концертах и просто известность. Но, в целом, то что наши исполнители мало известны за рубежом и концерты там дают, в основном, для русскоязычных зрителей это, на мой взгляд... Читать далее
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 29 окт 2021
Зарубежного это население всей планеты. Семь с лишним миллиардов человек. Если считать что доля граждан зарубежья являющаяся исполнителями такая же как в России, получаются совершенно несопоставимы цифры. Кто-то из них хуже, кто-то лучше. При этом ситуация постоянно меняется. Но пока есть тенденция скапливания самых выдающихся исполнителей со всего мира в англоязычном... Читать далее
Журналист (в том виде, насколько журналистика в России сохранилась). Люблю читать.  · 3 нояб 2021
Начнем с того,что владение английским на примитивном уровне. Амбициозность на уровне детсадовцев. Отсутствие вокальных данных. Пример этого смотрите на любом музканале России.
Не смотрю никакие каналы в принципе.))) Там вообще одна фигня и плагиат, наверное. Хороший вокал все же... Читать дальше