Почему с меня списали деньги, если я даже не подписан на услуги?

Яндекс плюс
Мамедали Мамедалиев
Помогу разобраться в интересующих вопросах.   · 10 янв 2020

Здравствуйте. Одной из причиной может являться подключение мобильного банка, именно поэтому раз в год снимают определенную сумму. Но если у вас не подключен мобильный банк, то, вероятно на вас поддключили, не оповестив вас, платную услугу.

А причем тут мобильный банк и Яндекс плюсь?хотя у ничего не подключено.