Почему считается, что наука неисчерпаема, ведь рано или поздно мы откроем все физические законы?

ФизикаНаука
ims ivayapl
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 13 июл 2020

Что бы люди не спорили, нужно их очень убедительно, уверить дать им понять, Что открыв все абсолютно все составляющие, законов физики вы будете, не знать что с этим делать. Поместив в водород, пылинку нейтронной звезды, а мы все знаем , что нейтронная звезда, по своим плотностям и весовым параметрам, превосходит всё земное. Поместив пылинку в водород, мы должны открытым способом, заставить электроны водорода сойти с ума, в итоге от электромагнитных воздействий, электроны обжимают пылинку до фиеричного чуда, происходит процес сильного сжатия, слишком плотного вещества. Вам не кажется что, мы где то уже это встречали. Водородная бомба, ядерная но ложили не то! Вернёмся к открытию пространственных дыр. Наша пылинка уже нагрелась, что бы водород стал формироваться сгустками в шар, чистый термоядерный шар, где в центре пылинка, начнёт процес антиматерии, червячной дыры в пространстве, пака это только шарик с иными законами физики, но он уже поглощает фотоны, кислород, набирая силу, нам же остаётся выбрать место , куда бы отправиться, может к создателям к созвездию ориона, усиливаем вращение магнитов, и направляем шарик на Орион, сдуваемая плазму с дыры, это и есть червячный тунель времени, так просто по ему не пролетит человек, тут надо ускорение, плюсом плазменный кокон вокруг, тогда да возможно но разстояния, станут на в роде шутки, да тут пешком, два часа бежать.