Почему секс-игрушки для женщин уже считаются практически необходимым атрибутом, а для мужчин чем-то извращённым?

Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэк...

Я бы не сказал, что есть такое жесткое раздерение на извращение и необходимость в игрушках. Скорее ваше мнение связано с тем, что игрушек для женщин создано и придумано больше в плане многообразия. А для мужчин их просто меньше и они несколько однообразнее.

С другой стороны, если рассматривать изрушки вообще, то обратите внимание на те, которые предназначены на пары, например - наручники, хотя и одеваются на одного партнера, оказывают влияние на то, как ведет себя друго партнер. Или, например, анальная пробка - очевидно, что если ее использует женщина, то для того, чтобы потом мужчина мог заняться с ней анальным сексом.

в конце концов банальное эротическое белье и костюмы - они ориентированы на то, чобы озбуждать желание партнера. Поэтому я бы не стал так однозначно говорить что игрушки для какого-то пола нормальны, а для другого извращение.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Я полностью соглашусь с вашим мнением! То то написал человек выше видимо не видит всей картины нашего общества. Наши мужчины, более взрослое поколение, не могут принять что мир вокруг них меняется, что образованность это хорошо, а образованность в интимном плане, дак вообще лучшее что может быть в их жизни. Они боятся экспериментировать, бятся... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос