Почему Сергей Есенин хорошо выглядит на фотографиях, если он при жизни злоупотреблял алкоголем?

МедицинаИстория+5
Анонимный вопрос
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 23 июл 2017

Есенин был гуляка, пьянь) Но он не был алкоголиком, чтобы его лицо могло быть сильно искажено, изуродовано пагубной страстью.  Алкоголики в большинстве асоциализированы и самоизолированы от общества, или на пути к этому, а пьяней полно вокруг, в том числе среди ваших друзей и знакомых вероятно.

И да, я видел алкоголиков до 30, и выглядят они вполне себе как алкоголики)