Почему школьники не хотят читать «Войну и мир» несмотря на то, что это произведение является фундаментом русской классики?

ОбразованиеЛитература+2
Маргарита Власова
Стараюсь возделывать свой сад.  · 27 янв 2019  ·
id

Вот  я представляю, как Вы входите в класс и объявляете строгим голосом :" А сегодня мы начинаем изучать произведение, которое является фундаментом русской классики". И всё,  больше говорить ничего не надо. Путь к Толстому для большинства Ваших учеников закрыт навсегда.

Читаю книги и пишу о них.  · 9 окт 2021  ·
bookninja