Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему СМИ ставят нас в оппозицию Американцам, когда их менталитет ближе к нам, чем менталитет любой другой страны?

ИсторияИскусство и культура+2
Наиль Ахмадуллин
  · 323

Разделяй и властвуй... СМИ - инструмент политиков, политики - инструмент капитала

140 символов 140 с 140 символовимволов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 30 нояб 2017
Я не считаю, что менталитет американцев (это слово почему-то вы пишете с заглавной буквы вопреки правилам русского языка) ближе к русскому по сравнению с менталитетами жителей всех других стран. Что в нём может быть ближе к русскому по сравнению с другими? Показная благожелательность при полном личном пофигизме к жизни других людей? На различных форумах американцы... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 27 нояб 2017
а это не СМИ ставит опоззицю. вы же не думаете. что на гос-каналах у нас свободное вещание?))) это политика нашей страны - быть в оппозиции. наше государство не заинтересовано в том, что бы чувствовали себя европейцами или как американцы. Я имею ввиду, именно в первую очередь уровень жизни, свободы, прав и так далее. так-то эти страны обладают весьма яркой культурной при... Читать далее
Анонимный комментарий
27 ноября 2017
Согласна. И на гос каналах всё чаще слышатся слова "перформанс" вместо "представление", "уикенд" вместо... Читать дальше