Почему со мной никто не общается, хотя я даже очень общительный и жизнерадостный человек?

ПсихологияФилософия+3
Anomie Anonim
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 19 мар 2020

Обычно все люди играют в игры. Неосознанно.

Скорее всего вы не любите (не умеете) играть в их игры, а хотите играть в Свою игру, в которую не хотят играть окружающие вас люди.

Неосознанно.

Навязываете себя и "свою игру". А она не очень увлекает других, или другие не такие тактичные, как любящая мама, или им надоело играть в Вашу игру, потому что вы перегибаете палку в чем-то.

Вот где вы перегибаете палку - можно спросить у близкой подруги. Хотя вам наверное уже не раз об этом намекали.