Почему социализм и коммунизм нежизнеспособен?

ПолитологияПолитика+3
Инкогнито Анонимно
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 4 апр 2020

Нет таких причин.

О коммунизме вообще говорить невозможно, потому как это пока лишь теоретическое будущее состояние человечества.

Ну а социализм как идея прекрасно себя чувствует в современном мире и выглядит очень даже многообещающе. Связанная с социализмом плановая экономика также с каждым годом всё более востребована в мире.

Так что оснований говорить о какой-либо нежизнеспособности этих концептов не просматривается.

Не надо было терять обратную связь с народом. И тогда социализм можно было бы постоянно обновлять!!