Да все просто! Раньше же что было? Трава была зеленее. Верно? Конечно. И небо голубое. Сейчас как видите, времена уже не те, что с них (молодежи) взять.
Лучше пожалейте их, простите им этот безнравственный проступок. Не известно ещё, смогут ли они отмыть этот грех.
А я считаю это всё из-за того, что современные дети не читают книг и общаются в большинстве своём в интернете, поэтому и получается: "из за" "когда то" "куда то" "вобщем" "вообщем" "хочу встретится""аццки"и прочие) мой педогог в школе говорил, что начитанный человек-грамотный человек)
ПедАгог
Современное поколение в целом склонно к упрощению языка -- обилие сокращений наподобие "спс", "нзч" и т.д., "смена пола" у кофе и ряда других вещей, и, наконец, неправильное ударение. Поколение, привыкшее жить в быстром темпе, предпочитает не размениваться на мелочи и говорить так, как им удобно. К сожалению.