Почему современные школьники такие высокие?

ЧеловекРост+3
Аскар Галеев
Исследователь, мыслитель, писатель.  · 3 мар 2021

Причина в том, что люди в общем живут сейчас лучше чем когда либо. Развитая медицина, продукты питания лучше и доступнее чем раньше. Организму нужно меньше тратить сил на выживание. Как результат - можно расти дольше и больше.

Студент, 18 лет. Учусь на бухгалтера.  · 12 окт 2018

Не в моём случае)

4 месяца назад закончил школу, сейчас мне 18, но обычно когда меня люди видят в первый раз...

Дают по 13-15 лет, из-за возраста 171 и лица, лицо у меня слишком, так сказать, не взрослое)

Высокие подростки в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, и в провинциальных городах России. Так как там больше всего едят мясо, а в Корее или же Японии-низкие все! Так как едят мало мясо.
Вывод-ешьте рыбы и мясо