Почему современные женщины выбирают серебро, а не золото?

ФилософияЖенщиныВыбор украшений
Сергей Соколов
Владелец и руководитель одноименного ювелирного ателье. Специалист по созданию...  · 1 окт 2021
Как сказал кто-то из великих (по-моему ветер дует со стороны Коко Шанель), что «Серебряные украшение предпочитают те, кто не может себе позволить золото или платину».
А если серьезно, то я думаю, что рост популярности серебра прямо связан с ростом популярности фаст-моды, когда можно за небольшие деньги очень сильно расширить свой гардероб.
Хоть и без претензии на эксклюзивность.
Вы посмотрите на тех кто может себе позволить потратить в моменте больше чем Вы зарабатываете за год. Они золото презирают.
Откуда такая информация? У меня ювелирный магазин, в котором только золото (белое, красное, лимонное и т.д.) и женщины с удовольствием покупают мои украшения.
Серебро люди покупают банально из-за цены, оно недорогое. Не все могут позволить себе золотые украшения.
Увлекаюсь пошивом кукол.  · 7 дек 2021
Это не так. Я ношу и золото и серебро. Иногда ношу и бижутерию,чтобы дополнить образ.😊Понятия не имею, откуда у Вас такая информация. Девушка,может сказать не люблю золото,если нет возможности его приобрести.Если речь идёт о подарке со стороны мужчины,то девушка просто хочет показать скромность.Ну не факт,что она и на самом деле скромная.Мы хитренькие создания😁
Это вопрос не буквальный, а со смыслом. То что вы создания, не сомневаюсь.