Почему спитчи в основном слабо информативные, наполненные сторонней рекламой различных сервисов?

Андрей Кузьмин
Маркетинг и реклама
врач, внутренние болезни, история медицины, системный анализ, гомеопатия.   · 2 дек 2021
Кто девушку обедает, тот её и танцует. А спичи затем и придумывают, чтобы скрывать заказчиков, как это прекрасно известно совремён Цицерона и даже Демосфена (а может и Гомера?).